ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Армавира: Молодые ребята Краснодара-2 бьют сзади, шипами летят и не извиняются

Футбол

Главный тренер Армавира Арсен Папикян подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с Краснодаром (0:0).

Важность игры отложила отпечаток на наши действия. Мы робко начали, но потом успокоили игру. Были моменты у обеих команд. Но игра разбилась на эпизоды. Концовку мы провели хорошо и должны были дожать. Но что случилось, то случилось.

Ну и о людях в черном. О судьях. Такой пенальти поставить в наши ворота и не поставить пенальти в ворота соперника! Я не знаю, чем судьи руководствуются. Это катастрофа. Что нужно было судье?

По эпизодам: там молодые ребята бьют сзади, не извиняются. Мирошниченко в отцы годится половине Краснодара-2, так шипами летят… Подойди извинись. Ну, вы меня извините. Мичуренкова били коленом в спину. Что тут комментировать… Его провоцировали.

Наши шансы [остаться в ФНЛ]? Балтика в последнем туре играет с Тюменью. Я не думаю, что там будет особое сопротивление. Но я не Нострадамус. Это футбол. Никто не думал, что мы проиграем Новосибирску, а мы до последнего тура будем нервничать, – сказал Папикян.

Реклама 18+

20/05/2019 10:34| 183
Источник: 1fnl.ru