ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент назвал цену за Ришарлисона

Футбол

Агент нападающего "Эвертона" Ришарлисона сообщил, что для приобретения его клиента грядущим летом потребуется сумма свыше 100 миллионов фунтов.

Громко заявив о себе в "Уотфорде", прошлым летом Ришарлисон присоединился к "ирискам" по сделке стоимостью 40 миллионов фунтов.

В сезоне 2018/19 Ришарлисон только укрепил свою репутацию, отличившись 14 раз за мерсисайдский клуб во всех турнирах. Также 22-летний нападающий пробился в сборную Бразилии, в заявку которой на Кубок Америки он недавно попал.

На протяжении последних месяцев ходят слухи, что приобрести столь стремительно прогрессирующего игрока хотят "Челси", "Барселона", ПСЖ и "Интер", однако это будет стоит очень дорого для них.

"Пока что никаких контактов не было, и я даже не знаю, готовы ли они заплатить то, что просит "Эвертон", а это минимум 120 миллионов евро".

"Конечно, мы польщены слухами, потому что "Интер" — это большой клуб, но я думаю, "Эвертон" не согласится на сумму меньше, чем я назвал. Мы не стремимся покинуть Премьер-Лигу, хотя итальянский чемпионат нам очень нравится. Ришарлисон мог бы выступать в любой лиге", — цитирует агента игрока Ренато Веласко Liverpool Echo.


19/05/2019 17:00| 147
Источник: fapl.ru