ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:28

Парфенов о матче с Локомотивом: Удаление – бред полнейший. Понимаю, что у команды на кону ЛЧ

Главный тренер Урала Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 29-го тура чемпионата России с Локомотивом (2:2).

Матч обслуживал главный арбитр Владимир Москалев. Во втором тайме он показал две желтые карточки за две минуты защитнику Урала Стефану Страннбергу.

Я доволен своей командой и горд за ребят. Хотели дома при своих болельщиках в заключительном домашнем матче показать игру и результат. К сожалению... Осталось, чтобы один товарищ еще сам нам забил. Удаление сейчас посмотрели – бред полнейший.

Я понимаю, на кону Лига чемпионов у команды. К любому сопернику отношусь с уважением, но пришли 20 тысяч болельщиков увидеть прекрасный футбол, а увидели творение.

Но это все уже прошло, закончилось, надо восстановить команду и двигаться дальше, – сказал Парфенов в эфире телеканала Матч Премьер.

19/05/2019 14:06| 155
Источник: matchpremier.ru