ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 20:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вейналдум - Было бы очень грустно завершить сезон без трофея

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум заявил, что его команда будет глубоко опечалена, если завершит этот блестящий сезон с пустыми руками.

За весь сезон 2018/19 "красные" потерпели лишь одно поражение и набрали 97 очков в Премьер-Лиге, однако "Манчестер Сити" выступил еще лучше и оставил "Ливерпуль" без титула.

Подопечные Юргена Клоппа могут найти утешение, выиграв финал Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма" 1 июня, и Вейналдум считает, что Фортуна задолжала его команде трофей.

"В целом, думаю, мы провели хороший сезон, и теперь наша задача в том, чтобы выиграть трофей и придать сезону законченный вид".

"Было бы очень грустно завершить сезон без трофея, особенно когда ты был так стабилен на протяжении сезона и выступал так хорошо. Думаю, мы заслуживаем получить трофей".

"В паре последних матчей мы лишь могли побеждать сами и смотреть, как сыграет "Сити". Они тоже побеждали, поэтому они заслуженно стали чемпионами".

"Но теперь у нас матч, который мы контролируем, поэтому нужно хорошо завершить сезон. Это было бы по-настоящему особенным, потому что этот сезон заслуживает такую концовку. Мы сделаем все, что в наших силах, но это будет тяжело", — цитирует Вейналдума официальный веб-сайт "Ливерпуля".


15/05/2019 23:00| 181
Источник: fapl.ru