ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Цорн – игрокам Спартака: Хочу, чтобы вы завершили сезон на высокой ноте и попали в еврокубки. Летом начнем путь к новым вершинам

Футбол

Генеральный директор Спартака Томас Цорн выступил с пожеланием к игрокам команды во время церемонии своего представления. 

Мне бы хотелось, чтобы вы завершили сезон на высокой ноте и достигли цели, которая перед нами стоит, — попасть в еврокубки. А летом мы вместе начнем путь к новым вершинам, – сказал Цорн. 

Я вхожу в совет директоров с 2004 года. Но прежде чаще имел дело с цифрами на бумаге. А теперь буду заниматься делами клуба более плотно, – сообщил новый заместитель председателя совета директоров клуба Сергей Михайлов.

О назначении новых руководителей стало известно после вчерашнего заседания совета директоров московского клуба. 

Вице-президент Спартака Наиль Измайлов и генеральный директор Сергей Родионов уйдут с занимаемых должностей после окончания сезона-2018/19.

После 28 туров Спартак с 46 очками занимает в таблице РПЛ 4-е место, дающее право на выступление в Лиге Европы. У ближайших конкурентов – ЦСКА и тульского Арсенала – по 45 очков. 

Цорн утвержден гендиректором Спартака, Михайлов – вице-президентом

Новый гендиректор Спартака работал с Грасией, Каррерой и Черчесовым. Кто такой Томас Цорн

Реклама 18+

15/05/2019 16:59| 216
Источник: spartak.com