ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шарль Леклер: Не думаю, что на самом деле у Феррари все так плохо, как кажется со стороны

Формула 1

Пилот Феррари Шарль Леклер рассказал, что на данный момент сезон складывается для Скудерии не так плохо, как может показаться со стороны.

Не думаю, что на самом деле все так плохо, как кажется со стороны. У нас было два шанса добиться успеха – в одном случае я сам допустил ошибку, в другом у нас возникла проблема, стоявшая отличного результата. Но в целом, как мне кажется, у нас есть скорость, нас просто нужно постараться все сделать правильно и тогда мы сможем использовать весь свой потенциал.

Я думаю, что Мерседес был не так далеко позади нас даже на тестах в Барселоне. Они начали как-то атаковать только на последних кругах в последний день тестов и показали почти такое же время, как у нас. Так что я не думаю, что они так сильно отставали, да и мы не знаем, насколько сильно они атаковали в последний день тестов. Так что не стоит говорить, что после предсезонных тестов мы были значительно быстрее, это не так.

Будем надеяться, привезенные сюда новинки позволят нам сделать шаг вперед, и там посмотрим, как будет складываться сезон в дальнейшем. Обычно результаты на трассе в Барселоне показательны в отношении скорости болида, так что будем надеяться, что мы окажемся быстры, – рассказал Леклер.

Реклама 18+

09/05/2019 18:15| 119
Источник: www.racefans.net