ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Хотим сделать болид Феррари как можно быстрее

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель отметил, что не знает, что именно изменилось в поведении машины по ходу сезона по сравнению с тем, что происходило на предсезонных тестах в Барселоне.

Честно говоря, я не знаю. На тестах машина работала очень хорошо, но в Австралии ощущения от машины уже не были настолько хороши. Думаю, в четырех первых гонках у нас были как удачные, так и неудачные дни. На каких-то отрезках машина работала действительно здорово, а на каких-то нет.

Предстоящий уик-энд будет для нас очень интересным, потому что не так давно машина очень хорошо работала на этой трассе. Я вполне уверен, что хорошо помню ощущения от работы болида на тестах – и будет интересно увидеть поведение машины в ближайшие дни. Хотя я уверен, что если мы сможем выйти на тот же уровень, то будет конкурентоспособны. Мы хотим улучшить машину. Мы подготовили несколько новинок к Баку, здесь у нас тоже будут новые детали. Мы хотим сделать нашу машину быстрее, – рассказал Феттель.

Реклама 18+

09/05/2019 17:59| 105
Источник: www.crash.net