ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниил Квят: В Барселоне разрыв между пилотами и командами будет еще меньше

Формула 1

Пилот Торо Россо Даниил Квят рассказал о сложностях трассы Гран-при Испании и выразил надежду на сильное выступление как в квалификации, так и в гонке.

Мы хорошо проявили себя на этой трассе во время предсезонных тестов, но это не значит, что гонка не станет вызовом. На данный момент мы иногда были сильны в квалификации, иногда – в гонке, так что сейчас мы должны провести уик-энд, в котором все сложится.

Трек может таить опасность, поскольку даже небольшие изменения направления ветра или температуры оказывают сильное влияние на поведение болида. Поэтому необходимо всегда быть на высоте. Все знают Барселону очень хорошо, и разрыв между пилотами и командами будет еще меньше. Для того чтобы добиться успеха, выступление должно быть идеальным во всех аспектах. На трассе есть повороты на любой вкус, и, естественно, машина должна проявлять себя хорошо в каждом из них, – считает Квят.

Александр Албон: Мы не показываем тот результат, который заслуживаем

Квят снова не доехал до финиша: в Баку его самого торпедировали. Задом

Реклама 18+

09/05/2019 14:21| 122
Источник: f1i.com