ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КХЛ. Илья Михеев: "Главное для меня сейчас – это развитие."

Хоккей

Российский нападающий Илья Михеев, который сегодня, 6 мая, подписал контракт на один год с Торонто, поблагодарил Авангард, свою семью и болельщиков.

– Хотелось бы сказать большое спасибо семье и болельщикам. Тренерскому штабу и руководству клуба. Всем – и персоналу, и водителям, и детской школе, – цитирует Михеева пресс-служба Авангарда в Твиттере. – Тренеру Игорю Степановичу Дякиву. Без них у меня не получилось бы ничего. Я благодарен всем, кто вложил в меня душу, всё, что они знают и умеют. Просто спасибо! Буду стараться, работать, чтобы привезти Кубок Стэнли в Омск, ведь это для меня родной город, который мне многое дал.

Хотел бы поблагодарить отдельно и Боба Хартли вместе со всеми тренерами. В этом сезоне они меня многому научили, и эти знания я попытаюсь использовать там, за океаном.

Выбор передо мной стоял нелегкий по окончании сезона, но я считаю, что все сделал правильно. Главное для меня сейчас – это развитие. Я буду делать все для того, чтобы прогрессировать. Спасибо!

В прошедшем сезоне 24-летний российский нападающий провел 75 матчей за Авангард и набрал 56 (27+29) очков. Михеев является воспитанником омского клуба.

 

Михеев подписал контракт на один год с Торонто

 


06/05/2019 20:38| 214
Источник: sport-express.ru