ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Превью: Лига чемпионов 4 тур Тоттенхем - Интер

Превью: Лига чемпионов 4 тур Тоттенхем - Интер

Лига Чемпионов 4 тур 
Вторник, 02.11.2010. (22:45)мск

«Тоттенхем» (Лондон, Англия) – «Интер» (Милан, Италия)

Стадион: «Уайт Харт Лейн»

Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Можно с уверенностью сказать, что Тоттенхэм более домашняя команда, для которой очень важна поддержка болельщик. Для подтверждения этого факта можно взглянуть хотя бы на предыдущие матчи «шпор» в Лиге Чемпионов. Так лондонцы сыграли три матча на выезде(с учетом квалификации) и пропустили в них 9 мячей. В то время как дома, на «Уайт Харт Лейн», в двух матчах было забито 8 мячей при одном пропущенном. Конечно, тут нужно сделать оговорку на соперников, но все же интересная тенденция. И даже Харри Реднапп заявил, что домашние поединки будут решающими для его команды. После трех туров Тоттенхэм занимает второе место с 4-ма очками, проиграв лишь главному фавориту группы. И имеет очень неплохие шансы на выход из своего квартета. Подопечные Харри Реднаппа свой последний матч сыграли, на выходных, против «МЮ». На «Олд Траффорд» они не смогли избежать поражения, в итоге 2-0. И теперь после этого поражения «шпоры» вывалились из первой четверки чемпионата.
Интер продолжает лихорадить. После уверенной победы часто следует неубедительная игра, и как следствие потеря очков. Команда Рафаеля Бенитеса в последнем туре чемпионата Италии сумела в трудном поединке переиграть Дженоа, а до этого не смогла победить другую генуезкую команду – Сампдорию, 1-1. Все еще до сих пор не отошли от прошлой игры Интера и Тоттенхэма, в котором команды выдали супертриллер. После 4-0 в первом тайме лондонцы сумели сократить разрыв до минимума усилиями Гарета Бейла, сделавшего хет-трик. Теперь же нас наверняка ожидает еще один захватывающий поединок.

НОВОСТИ КОМАНД

Харри Реднапп, уже привыкший обходится без многих травмированных(Майкл Доуссон, Ледли Кинг, Ведран Чорлука, Джермейн Дефо) теперь не сможет полагаться на основного голкипера команды Эурелио Гомеса, удаленного в прошлом поединке. Также в матче против «Манчестера» травму получил ключевой игрок лондонцев - Рафаель Ван дер Ваарт. Харри Реднапп: «Мы можем доставить Интеру проблемы. Майкон считается одним из лучших правых защитников мира, но у него возникли трудности, когда он противостоял Бэйлу. Впрочем, не стоит обманывать самих себя. Мы знаем, насколько нам придется тяжело»
«Нерадзурри» прилетели в Лондон без двух ключевых игроков. В Милане остались основной вратарь Жулио Сержио и основной опорник команды Эстебан Камбьяссо. Также к основным потерям нужно отнести Тьяго Мотту, Деяна Станковича и Макдональда Марига. Зато в полном составе трио нападения Интера – ЭтоО, Милито и Пандев. Под вопросом участие в матче еще двух ключевых фигур – Лусио и Майкон.

Прогнозируемые составы:

«Тоттенхэм»: Кудичини – Хаттон, Бассонг, Галлас, Ассу-Экото – Леннон, Хаддлстоун, Дженас, Модрич, Бейл – Крауч

«Интер»: Кастелацци – Майкон, Лусио, Самуель, Киву – Мунтари, Дзанетти – Снейдер, Коутиньо – ЭтоО, Милито  


02/11/2010 02:10| 2108
Источник: allsport-news.net