ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брызгалов: "Надеюсь, нам повезет с погодой"

Брызгалов: "Надеюсь, нам повезет с погодой"

Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов поделился своими ожиданиями в преддверии "Зимней классики", в которой его команда 2 января примет "Рейнджерс". Российский вратарь также вспомнил о встречах под открытым небом в своей карьере.

- Раньше мне уже приходилось участвовать в матче под открытым небом, - приводит csnphilly.com слова Брызгалова. - Это было недалеко от Тольятти, когда встречались два фарм-клуба. Помню, что тогда было очень холодно. На трибунах собралось много изрядно выпивших людей. Игра состояла в основном из драк: во время борьбы в углу площадки зрители провоцировали хоккеистов, что приводило к стычкам. В итоге третий период той встречи получился самым длинным в моей карьере. Мы играли около часа. Но смогли забросить вторую шайбу в ворота соперника перед финальной сиреной.

В этот раз "Зимнюю классику" посетит моя семья, а дети с нетерпением ожидают этого матча. Надеюсь, нам повезет с погодой, потому что если будет идти дождь, как сейчас, то встречу отменят. Или же нам придется переодеться и сыграть с "Рейнджерс" не в хоккей, а в водное поло.


26/12/2011 23:29| 846
Источник: sport-express.ru