ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:19

Черышев о матчах с аутсайдерами ФНЛ: Борьба не на жизнь, а на смерть. Попробуйте укусить раненого зверя, сами знаете без чего останетесь

Главный тренер Нижнего Новгорода Дмитрий Черышев поделился мнением о ничьей с Балтикой (0:0).

Игру можно разделить на два разных тайма. В первом мы безобразно действовали при развитии атак. Понятно, что на восстановление и переход с искусственного поля на естественное было немного времени, отсюда и индивидуальные ошибки технического характера.

После перерыва стали нагнетать, создали пару-тройку моментов, но этого оказалось очень мало. И все же скидку ребятам можно дать: им пришлось крайне непросто: слишком уж мало было времени между двумя играми.

Что касается нашего легкого графика, то в футбол легче и интереснее играть с командами из верхней части таблицы. А нам сейчас приходится с теми, что бьются за выживание.

Это колоссальная борьба не на жизнь, а на смерть. Так что о легкости и тяжести нашего графика могу поспорить. Попробуйте укусить раненого зверя, сами знаете без чего останетесь, – сказал Черышев.

25/04/2019 12:29| 134
Источник: 1fnl.ru