ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал предложил Азару зарплату в 400 тысяч фунтов в неделю чистыми

Футбол

"Реал", наконец, озвучил свои условия плеймейкеру "Челси" Эдену Азару, предложив тому стать самым высокооплачиваемым футболистом в Европе.

Как известно, Азар приближается к заключительным 12 месяцам по своему контракту с "Челси" и совершенно не собирается обсуждать новую сделку.

Кроме того, Эден открыто выражает восхищение "Реалом" и Зинедином Зиданом, и все это делает его переезд в Мадрид грядущим летом более чем вероятным.

Двум клубам все еще предстоит договориться между собой. По информации The Sun, "синие" сообщили представителям 28-летнего бельгийца, что не будут стоять у того на пути, если "Реал" предложит около 100 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Однако первым делом "Реал" решил договориться не с "Челси", а с сами Эденом. По информации издания, Королевский клуб готов платить Азару 400 тысяч фунтов в неделю "чистыми" плюс бонусы — или свыше 20 млн. фунтов в год.

Переговоры Азара с "Реалом" находятся в настолько подвинутой стадии, что "сливочные" уже помогают Эдену найти жилье и организовать переезд. Официальное предложение о покупке Эдена у "Челси" не заставить себя ждать.


25/04/2019 08:00| 342
Источник: fapl.ru