ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 18:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сливко – о Падине: С таким тренером я готова горы свернуть! А его снова убирают и меняют

Биатлон

Российская биатлонистка Виктория Сливко выразила сожаление в связи с тем, что тренер Андрей Падин больше не будет работать с женской сборной России. 

Сливко провела сезон-2018/19 в составе резервной сборной; тренером команды по функциональной подготовке был Падин. В сезоне-2019/20 тренером по резерву будет Сергей Коновалов. 

Мое мнение никто не спросит, но я все-таки хочу сказать вам, друзья, я в сборной команде России уже 7 лет.

Сначала – Самигуллин И. Н., три года, девушки и юниорки. Потом четыре года во взрослой сборной, и эти четыре года каждый год новый тренер!

Ты приходишь в команду и начинаешь привыкать к тренеру, к его методике, у тебя начинает получаться, ты веришь в тренера, а его меняют на нового, и ты опять снова и снова начинаешь подстраиваться и привыкать к тренеру. И так из года в год.

В этом году я работала с тренером, который живет спортом, у которого горят глаза на тренировках, с тренером, который всегда меня поддерживал и верил, который мог так мотивировать, что я была готова умирать и доползать до дома после тренировки, и я знала,что это приведет к результату. С таким тренером я готова горы свернуть! И его снова убирают и меняют.

Почему так происходит, я не понимаю. А ведь я не одна, кто хочет работать с Падиным Андреем Викторовичем, – написала Сливко в инстаграме. 

В сториз спортсменка устроила опрос среди болельщиков, спросив: Верите ли вы в Падина, как и я?. Под  вариантом Нет, не верю она разместила фото 30-летнего Евгения Куваева, который недавно был назначен помощником Коновалова. 

Душевное интервью Вики Сливко: про войну с фанатами, детство в деревне и секс-подколы от Губерниева

Реклама 18+

24/04/2019 14:59| 313
Источник: allsport-news.net