ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер предупредил Санчеса

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер предупредил нападающего Алексиса Санчеса, что его клуб не собирается держать игроков, которые являются обузой.

В последние недели игра и результаты "Юнайтед" значительно ухудшились, озадачив Сульшера. Норвежец отчаянно ищет решение и уже сделал несколько предостережений подопечным.

Одной из проблем, которые предстоит решить Оле Гуннару, является Санчес, зарабатывающий более 400 тысяч фунтов и совершенно не приносящий пользы на эту сумму.

"Как клуб не можем содержать игроков, которые являются обузой. Каждый должен проявлять инициативу, продолжать прогрессировать, демонстрировать желание становиться лучше индивидуально и коллективно".

"Дело не только в Алексисе. Требования есть к каждому. Но если мы говорим об Алексисе, ему не везет в плане травм".

"С момента моего прихода он перенес две больших травмы, и это не помогло ему. Некоторые другие игроки тоже были травмированы, но я смог увидеть их характер. Теперь я должен решить, кого мы сохраним, а кого отпустим".

"У Алексиса огромный талант, что видно, когда он в порядке. Прямо сейчас мы хотим, чтобы он показывал это", — цитирует Сульшера The Telegraph.


21/04/2019 13:06| 225
Источник: fapl.ru