ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КХЛ. Бузова объяснила, почему стала болеть за "Авангард"

Хоккей

Известная певица, телеведущая и болельщица Авангарда Ольга Бузова призналась, что стала болеть за омскую команду после того, как руководители клуба пригласили ее на матч с Ак Барсом, сообщает официальный сайт КХЛ.

Сегодня, 19 апреля, Авангард проведет четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА, начало – в 19.30 (мск). В случае поражения армейцы станут обладателями главного трофея КХЛ.

– На самом деле, все очень просто. 31 декабря я выпустила песню Танцуй под Бузову и запустила всероссийский флешмоб, а в самом начале 2019-го совершенно случайно наткнулась в социальных сетях на танец талисмана Авангарда Ястреба с болельщицами, который они исполняли на одной из площадей города. Я, конечно, выложила это видео в своих соцсетях и тем самым привлекла дополнительную аудиторию. Судя по всему, тогда-то омичи меня и приметили – руководители Авангарда пригласили на игру. Я пришла, и ребята в том поединке победили действующего чемпиона – казанский Ак Барс, причем с ошеломительным счетом, забросив семь шайб. И второй мой приход во дворец спорта в Балашихе тоже принес Омску успех, – приводит слова Бузовой пресс-служба КХЛ.

Континентальная хоккейная лига, Кубок Гагарина-2019: все о турнире, новости и обзоры, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей


19/04/2019 17:38| 163
Источник: sport-express.ru