ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:25

НХЛ. Александр Овечкин: "Фегеле грязно сыграл против Оши, он должен был получить более серьезный штраф"

Хоккей

Форвард Вашингтона Александр Овечкин после матча с Каролиной (1:2) в первом раунде плей-офф НХЛ сказал, что нападающий соперников Уоррен Фегеле слишком грубо сыграл против его партнера по команде Ти Джея Оши.

Главный тренер Кэпиталз Тодд Рирден заявил, что Оши выбыл из-за травмы на некоторое время. Игрок Каролины был оштрафован только на две минуты. Россиянин считает, что наказание должно было быть более серьезным.

- Это была грязная игра. Там не должно было быть двух минут, нужно было назначить другое наказание, - цитирует Овечкина The Washington Post.

По информации издания, департамент по безопасности игроков НХЛ внимательно изучит эпизод. Фегеле получил двухминутный штраф за нарушении. Счет в серии равный - 2-2. Следующая игра пройдет в Вашингтоне 21 апреля.

НХЛ: новости и обзоры, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей

19/04/2019 08:06| 176
Источник: sport-express.ru