ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:10

Правление Союза биатлонистов России положительно оценило результаты национальной сборной

Биатлон

Правление Союза биатлонистов России (СБР) оценило итоги выступления сборной России в минувшем сезоне положительно.

Заседание правления СБР прошло 16-17 апреля.

Выступление было оценено правлением положительно, – подвел итоги глава СБР Владимир Драчев.

В сезоне-2018/19 мужская команда заняла 4-е место в Кубке наций и сохранила максимальную квоту участников на Кубке мира. Александр Логинов занял второе место в общем зачете КМ, завоевал серебро в спринте на чемпионате мира. Мужская команда России на ЧМ стала третье в эстафете.

Женская сборная России также заняла в Кубке наций четвертое место. Екатерина Юрлова стала второй в масс-старте на ЧМ, в общем зачете Кубка мира она 14-я.

18/04/2019 10:34| 119
Источник: tass.ru