ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 18:58

Гвардиола: Ошибки в ЛЧ обходятся очень дорого

Главный тренер Манчестер Сити поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Тоттенхэмом (4:3).

«Это тяжело. Мы были близки к тому, чтобы пройти. Это жестоко, но мы должны это принять. Хороший матч для всех. После 20 минут счёт был 3:2, и во втором тайме мы сделали всё, что могли. Мы много создавали, но ошибки в этом турнире обходятся очень дорого.

Мы не реализовали пенальти в первом матче, создали много шансов против серьёзного соперника... Мы допускали ошибки в первых двух голах. Но мы были честны в своей игре и старались до конца. То, чего мы добились за эти два сезона, просто невероятно.

Спасибо болельщикам. Я никогда не видел такой атмосферы на трибунах за всё время в клубе. Мы все расстроены, но я знаю, что они знают: мы отдали абсолютно все силы. Это футбол. Здесь всё непредсказуемо», — цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

18/04/2019 00:51| 200