ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Драчев о возможной отставке: Это глупости, выдумки некоторых товарищей. Я всегда спокойно смотрю в завтрашний день

Биатлон

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что не собирается уходить в отставку со своего поста.

Драчев возглавил СБР перед прошлым сезоном.

Критиковать не будут только ленивого, кто ничего не делает и спит на диване. Всегда найдутся люди, которые будут что-то говорить. Мы спокойно идем к своей цели, которую мы знаем. Возможный импичмент? Это глупости, выдумки некоторых товарищей. Я всегда спокойно смотрю в завтрашний день.
 
За сезон мы поставили однозначную оценку – удовлетворительно. Результаты все видели. Команда показала, что есть потенциал, резервы. И мы их использовали. За один год усилили команду. В целом я считаю, что результат показан нормальный.

Есть нюансы, которые надо отрабатывать. Это в любом виде спорта. А биатлон – технический вид спорта, где много всяких сложностей, связанных со стрельбой, патронами, транспортом, обслуживанием. Есть большие вопросы по сервису, по взаимодействию наших команд. Это мы видим. Будем работать, – рассказал Драчев.

Реклама 18+

10/04/2019 21:47| 144
Источник: rsport.ria.ru