ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:34

Михаил Кукушкин триумфовал в Санкт-Петербурге

В первом сете Кукушкин играл лучше своего соперника. Она дважды делал брейк и уверенно взял партию. Во втором сете теннисисту из Казахстана удалось быстро отобрать подачу у Южного, но россиянин сумел развернуть ход событий в свою сторону. Сделав два брейка, он при счете 6:5 подавал на партию, но Кукушкин отыгрался и на кураже сумел выиграть тай-брейк – 7:2.

Михаил Кукушкин стал вторым теннисистом, представляющим Казахстан, которому удалось выиграть титул турнира АТР. Победа принесла ему $113,600 призовых и 250 рейтинговых очков. Южный заработал $ 59,900 и 150 рейтинговых баллов.

31/10/2010 21:05| 1150