ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Здунек: Кличко и Али сравнивать нельзя

Бокс

Немецкий тренер Фриц Здунек, наставник чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, уверен, что Владимира ждет очень сложный поединок против британского боксера Дерека Чисоры, а также отметил, что не стоит сравнивать стили бокса братьев Кличко и легендарного Али не стоит.

«Это будет серьезный поединок. Ведь Чисора является чемпионом Британского содружества. Он провел 14 боев, девять из которых выиграл нокаутом. Это опасный боксер. Такой, как, к примеру, Леон Спинкс, который стал чемпионом мира, имея в послужном списке всего восемь боев и победив самого Мохаммеда Али.

Владимир и Али — два абсолютно разных человека, которых нельзя сравнивать. Между ними можно найти и кучу различий, и провести ряд параллелей. Но их стили не подлежат сравнению.

Бой между братьями Кличко? Нет. Это было бы безумием. К такому состязанию никто бы не отнесся всерьез. Постоянно бы шли спекуляции насчет различного рода сговора и тому подобного. Поэтому думаю, что такой бой никогда бы не получил истинного признания», - приводит слова Фрица Здунека Sportbox.ru.


31/10/2010 12:14| 1749
Источник: allsport-news.net