ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр проголосовал за Стерлинга как за Игрока Года

Футбол

Защитник "Лестера" Харри Магуайр назвал своего партнера по сборной Англии Рахима Стерлинга лучшим игроком Премьер-Лиги в этом сезоне.

Свою великолепную форму, демонстрируемую за "Манчестер Сити", 24-летний Стерлинг перенес и в сборную, в минувшую пятницу отметившись хет-триком против Чехии.

Сейчас тот самый период, когда Ассоциация профессиональных игроков (PFA) рассылает свои бюллетени, чтобы определить лучших в завершающемся сезоне, и Магуайр отдал свой гол именно Рахиму.

"Думаю, он лучший игрок в Премьер-Лиге. Он забивает голы, создает голы, а играть против него — сущий кошмар. В прошлом году люди видели восхождение Рахима, но в этом сезоне он вывел свою игру на другой уровень".

"Ты не знаешь, кто станет чемпионом, и по этой причине сложно отдавать кому-либо свой голос, но я выбрал Рахима".

"Прекрасно, что наша сборная может на него рассчитывать. Мы должны заботиться о нем, пока он демонстрирует столь высокий уровень. Надеюсь, он продолжит забивать каждую неделю — особенно командам возле нас, но не нам самим!" — цитирует Магуайра Goal.


24/03/2019 20:24| 127
Источник: fapl.ru