ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Непомнящий: Предполагаю, что против Казахстана опорным выйдет Газинский, а Ахметова выдвинут ближе к атаке

Футбол

Бывший главный тренер Томи Валерий Непомнящий высказался перед матчем квалификации Евро-2020 Казахстан – Россия.

Так сложилось, что у сборной России много проблем в центральной оси. Не могут помочь из-за травм Кутепов и Зобнин, а теперь еще и Головин пропускает встречу из-за удаления.

Мне показалось, что в игре против Бельгии нашей команде не хватало креативного начала, даже при участии Головина. Теперь эта проблема встанет еще острее. Предполагаю, что в опорной зоне выйдет Газинский, а Ахметов будет выдвинут ближе к атаке.

Мне удалось посмотреть игру сборной Казахстана против Шотландии (3:0). Если сравнивать потенциал Бельгии и России, то примерно в таком же соотношении можно оценить потенциал Казахстана и России.

Конечно, не стоит забрасывать шапками, но индивидуальный уровень наших футболистов определенно выше, чем у соперника. Да, Казахстан сейчас на кураже, они играют дома в непривычных для нас условиях — синтетическое поле под крышей, но тем не менее мы должны быть уверены в своих силах и играть первым номером, играть на победу, — сказал Непомнящий.

Реклама 18+

24/03/2019 11:06| 146
Источник: bobsoccer.ru