ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал интересуется Вальтером Каннеманном

Футбол

"Арсенал" проявляет интерес к центральному защитнику "Гремио" и сборной Аргентины Вальтеру Каннеманну.

Сменив Арсена Венгера на посту главного тренера "канониров" прошлым летом, Унаи Эмери пока не удалось толком наладить игру команды в защите. Центр обороны все так же остается одним из наиболее уязвимых мест "Арсенала".

Покупка центрального защитника видится одним из приоритетов для Эмери на грядущее лето, учитывая неясные перспективы Шкодрана Мустафи с Лораном Косьелни и тяжелую травму Роба Холдинга.

По информации Daily Mail, целью для "Арсенала" может стать 28-летний Каннеманн, который в этом сезоне демонстрирует великолепную игру, благодаря чему застолбил место в национальной команде и обратил на себя внимание ряда европейских клубов.

В услугах аргентинца немецкого происхождения также заинтересованы некоторые другие представители Премьер-Лиги и "Атлетико", чей главный тренер Диего Симеоне ранее успел поработать с Вальтером в "Сан-Лоренцо".

Привлекательность Каннеманна повышает тот факт, что его контракт предусматривает фиксированные отступные в 17 миллионов фунтов.


24/03/2019 00:06| 119
Источник: fapl.ru