ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гиггз назвал четырех игроков Арсенала, которые ему не нравились

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз назвал имена четырех бывших игроков "Арсенала", которые вызывали у него особенное раздражение.

Как известно, Гиггз всю свою игровую карьеру провел в "Юнайтед". Значительный отрезок его карьеры относится к периоду, когда главным соперником "красных дьяволов" был "Арсенал".

"Юнайтед" оформил знаменитый требл в 1999 году, но всего лишь годом ранее "канонирам" удалось сделать то же самое, только без Лиги Чемпионов. В те триумфальные для обеих клубов времена у Гиггза было особое отношение к Патрику Виейра, Эмманюэлю Пети, Роберу Пиресу и Деннису Бергкампу из стана соперника.

"Мне не нравился "Арсенал". Мне не нравился Виейра, потому что он играл грязно и оставался безнаказанным после убийственных вещей. Мне не нравился Пети из-за своих длинных волос. Мне не нравился Бергкамп".

"Мне не нравился Пирес, хотя когда встречаешься с ним лично, он очень мил. Я даже не смотрел на них, не знал их и не хотел их знать. Я не мог позволить себе, чтобы попытаться оценить кого-либо из них", — сообщил Гиггз Daily Mail.


23/03/2019 19:00| 237
Источник: fapl.ru