ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:45

КХЛ. Боченски прокомментировал поведение Шумакова

Хоккей

Нападающий Барыса Брэндон Боченски в Инстаграме обозвал форварда Авангарда Сергея Шумакова жалким трусом. Сегодня, 22 марта, ястребы одержали четвертую победу над казахстанской командой в серии второго раунда плей-офф КХЛ и вышли в финал Востока.

20 марта, в четвертом матче серии между Авангардом и Барысом (3:1) Шумаков был госпитализирован в больницу. На форварде нарушил правила защитник казахстанского клуба Даррен Дитц. Канадец получил 5+20 за атаку соперника сзади. В следующей игре Шумаков вышел на лед и отметился результативным очком.

– Шумаков = жалкий трус, – написал Боченски в комментариях под одним из постов в Инстаграме.

Континентальная хоккейная лига, Кубок Гагарина-2019: все о турнире, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей

22/03/2019 22:43| 229
Источник: sport-express.ru