ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бундеслига. Кельн 1 - 1 Майнц. Обзор матча (+ВИДЕО)

Бундеслига. Кельн 1 - 1 Майнц. Обзор матча (+ВИДЕО)
Это был тот самый поединок, перед которым назначенный арбитр Бабак Рафати из Ганновера решил покончить жизнь самоубийством. Тогда матч был отменен. Вернее, перенесен. Сегодня сие действо и состоялось.

Кельн - Майнц 1:1
Голы: Аллагуи, 70 - Подольски, 85
 
Кельн: Рензинг - Бречко, Жеромель, Йемал, Серено (Айхнер, 55) - Ланиг (МакКенна, 76), Ритер - Клеменс, Пешко (Фрайс, 76) - Яяло - Подольски
 
Майнц: Веткло - Поспех, Бунгерт, Свенссон, Фатхи - Баумгартлингер, Кирххофф, Сото - Гавранович (Калигиури, 74), Штибер (Чупо-Мотинг) - Аллагуи (Ужах, 89)
 
Предупреждения: Йемал, Бречко - Гавранович, Свенссон, Аллагуи, Баумгартлингер
 
Надо сказать, что поединок выдался не самым интересным. Первый тайм получился из разряда "посмотреть и забывать", а вот в конце второй половины встречи вопреки всему начался экшн. Начался он в первую очередь благодаря голу Аллагуи на 70-й минуте, забитому после очень хорошего навеса от австрийца Юлиана Баумгартлингера. После этого и Майнц, и Кельн забегали. В принципе, Майнц должен был побеждать, но на 85-й минуте после передачи Яяло Лукас Подольски смог сравнять счет. Так что как ни крути, а в итоге получилась ничья.


14/12/2011 05:25| 1415
Источник: allsport-news.net