ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уорд-Проуз вызван в сборную Англии вместо трех травмированных игроков

Футбол

Полузащитник "Саутгемптона" Джеймс Уорд-Проуз был дополнительно вызван в сборную Англии. А вот Джон Стоунс с Фабианом Дельфом из "Манчестер Сити" и Рубен Лофтус-Чик из "Челси" возвращаются в свои клубы на лечение.

Напомним, в минувшую пятницу главный тренер англичан Гарет Саутгейт объявил имена 23 игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 против Чехии и Черногории.

Однако матчи уикенда внесли свои коррективы в планы Саутгейта. Из своего оригинального списка Гарет недосчитался сразу трех игроков, сославшихся на проблемы со здоровьем.

На место выбывших, сообщает Sky Sports, был приглашен лишь 24-летний Уорд-Проуз, который свой единственный матч за сборную Англии сыграл еще в 2017 году. В этом сезоне Джеймс забил шесть голов за "святых".

Что касается полузащитника Джордана Хендерсона, то он должен прибыть в расположение национальной команды, хотя из-за проблем с лодыжкой и не смог сыграть за "Ливерпуль" против "Фулхэма в воскресенье.

"Думаю, он проведет два-три дня реабилитации в Мелвуде. Все выглядит довольно позитивно, и мы находимся в контакте с Гаретом. Он поедет в сборную, как только сможет тренироваться, а там уже Гарет решит, сыграет ли он", — говорил главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.


18/03/2019 14:00| 166
Источник: fapl.ru