ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:38

Александр Побегалов: Победа над Нижним позволит Шинику чувствовать себя увереннее в борьбе за выход в РПЛ

Главный тренер Шинника Александр Побегалов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с Нижним Новгородом (1:0).

Хочу поздравить нижегородцев с прекрасным стадионом и очень хорошей и интересной командой, а ярославцев и всех наших футболистов – с победой.

В первые десять минут мы оказались прижаты к своим воротам, но потом все встало на место, и мы начали контролировать игру. В первом тайме наш низкий прессинг стал понятен Нижнему, а потом мы начали чередовать низкий и высокий прессинг, создавая трудности сопернику. В этот момент и произошел перелом в игре.

Мы верили в победу, играли на победу и в итоге выиграли у очень серьезного соперника. Эта победа позволит нам чувствовать себя более уверенно в борьбе за выход в премьер-лигу, – сказал Побегалов.

После 27 туров Шинник занимает в таблице 5-е место.

18/03/2019 04:55| 176
Источник: 1fnl.ru