ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сарри не может объяснить, почему Челси снова бросил играть

Футбол

Наставник "Челси" Маурицио Сарри признался, что находится в недоумении по поводу провала, случившегося с его командой во втором тайме выездного матча Премьер-Лиг "Эвертона".

Уверенно контролируя игру и создав несколько неплохих моментов в первом тайме воскресного матча на "Гудисон Парк", после перерыва "синие" внезапно бросили играть и в итоге потерпели поражение 2:0, которое оставило их на шестом месте в Премьер-Лиге.

Подобное происходит с "Челси" уже не в первый раз в нынешнем сезоне, однако Сарри до сих в этом не разобрался.

"Я не знаю, что произошло. Мы сыграли свой лучший первый тайм в сезоне, мы могли забить четыре-пять голов, а затем мы внезапно прекратили играть. Это очень странно".

"Я не могу этого понять. Мы перестроились на другую схему, но ничего не изменилось. Это очень сложно. Думаю, проблема лежит в плоскости психологии".

"Если у тебя внезапно возникают проблемы психологического характера, то схемы и тактики становится недостаточно", — сообщил Сарри Sky Sports.


17/03/2019 23:00| 193
Источник: fapl.ru