ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Тихонов: Сейчас радуемся бронзе как бриллиантовой медали, а раньше второе место считалось позором

Биатлон

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал результат мужской сборной России в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Швеции (3-е место).

Гараничев отказался, но кто знает, может, он был бы и получше, чем Поршнев, сейчас говорить сложно, слава Богу – бронза.

Никита Поршнев крепко подзавял, а Малышко способен стрелять по нолям, без дополнительных патронов – тоже немного не справился, был шанс. Елисеев – очень хороший парень, но его надо в хорошие руки.

Я не верю в эту тренерскую команду, и уже никто из серьезных специалистов не верит. Мы же видим прекрасно, что с Мироновой можно работать, но стыдно смотреть, что ей не могут поставить стрельбу лежа.

Мы сейчас бронзе радуемся как бриллиантовой медали, а раньше, начиная с 68-го года, десять лет подряд завоевывали золото, второе место считалось позором. Абсолютное отсутствие контроля со стороны государства, министерства, олимпийского комитета, – сказал Тихонов.

Реклама 18+

16/03/2019 21:06| 112
Источник: tass.ru