ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм собирается предложить 50 миллионов фунтов за Сессеньона

Футбол

"Тоттенхэм" собирается приобрести вингера "Фулхэма" Райана Сессеньона, которому не удалось договориться со своим клубом о новом контракте.

Лондонский клуб имеет давний интерес к Сессеньону, однако воодушевленные выходом в Премьер-Лигу "дачники" не пожелали продавать свою восходящую звезду прошлым летом.

На протяжении последних месяцев "Фулхэм" пытался склонить Райана к новому контракту, но все безуспешно, и теперь, как ожидается, игрок будет продан после окончания этого сезона.

Как сообщает Daily Mirror, "шпоры" собираются предложить 50 миллионов фунтов за 18-летнего англичанина, причем даже готовы обсудить вариант, при котором Сессеньон немедленно вернется в "Фулхэм" в аренду на один сезон.

Интерес к Сессеньону, чей действующий контракт истекает в следующем году, также проявляют "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ, однако Райан комфортно себя чувствует в Лондоне и не хочет менять место жительства, что очень на руку "Тоттенхэму".


16/03/2019 20:00| 153
Источник: fapl.ru