ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:29

КХЛ. Самодурова выступила перед матчем СКА - "Локомотив"

Хоккей

Чемпионка Европы-2019 по фигурному катанию Софья Самодурова стала специальным гостем второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина СКА - Локомотив (6:1). Фигуристка показала свою произвольную программу в перерыве матча.

- Прекрасная Софья Самодурова, ставшая специальным гостем Ледового, принесла удачу армейцам. Спасибо за поддержку и красивейшее выступление в перерыве! - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Счет в серии стал 2-0 в пользу питерцев.Третья игра пройдет 17 марта в Ярославле.

Напомним, Россию на чемпионате мира также представят олимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.