ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серия А. Интер 0 - 1 Удинезе. Обзор матча (+ВИДЕО)

Серия А. Интер 0 - 1 Удинезе. Обзор матча (+ВИДЕО)

Еще перед матчем наставник "Интера" Клаудио Раньери рассыпался в комплиментах в адрес "Удинезе", как это многие в последнее время делают, но в случае с "интеристами" все немного иначе. Слова Раньери еще и звучали как оправдание, сказанное заранее. На поле "Интер" должен был доказать, что все иначе, но вышло у них едва ли что-то толковое. Играли подопечные Раньери по схеме 4-4-2, в атаке появилась пара форвардов Паццини-Милито. "Удинезе" играл по расстановке 3-5-1-1.

Интер - Удинезе 0:1
Гол: Исла, 72

Интер: Жулио Сезар, Самуэль, Раноккья, Киву (Станкович, 80), Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Альварес (Нагатомо, 46), Фараони (Сарате, 61), Паццини, Милито

Удинезе: Ханданович, Ларанжера, Ферронетти, Бенатиа, Баста, Асамоа, Исла, Пинци, Армеро, Ди Натале, Торже (Флорес, 61)

На 85-й минуте матча Ди Натале не реализовал пенальти (вратарь)

На 89-й минуте матча Паццини не реализовал пенальти (выше)


Предупреждены: Дзанетти, Мотта - Ферронетти, Армеро, Пинци

Удаления: Дзанетти, 84 (2ЖК) - Ферронетти, 89 (2ЖК)

Первый тайм получился на редкость скучным, ни одного серьезного момента создано не было. Следует отметить, что игра в первой половине встречи была довольно равной, но "Интер" временами имел преимущество по владению мячом и зажимал гостей у их же штрафной площади. Так или иначе, миланцы и сами могли пропустить, если бы арбитр назначил пенальти в ворота Сезара после того, как Мотта при корнере сыграл рукой у 11-метровой отметки. Хотя, не факт, что удинцы забили бы. Во втором тайме команды доказали, что назначенный пенальти – еще не гарантия гола.

Первый, действительно, хороший момент в матче возник у ворот "Интера", Ди Натале вышел один на один, мог забивать сам, мог отдать пас, в итоге принял решение сделать передачу на пустые ворота, но рефери с запозданием зафиксировал офсайд. Прошло всего ничего, пять минут каких-то, как Исла все-таки вывел "Удинезе" вперед. Ди Натале с трудом доставил мяч Флоро Флоресу, а тот выкатил мяч на ход Исле в правый край чужой штрафной: удар в касание – в цель!

Последняя пятиминутка получилась совершенно сумасшедшей. Сначала пенальти был назначен в ворота "Интера", но после удаления Санетти удар Ди Натале в правый нижний угол отразил Сезар, а спустя пару минут уже Милито добился права на 11-метровый для своей команды. Желтую за этот эпизод получил Ферронетти. К мячу подошел Паццини и послал снаряд выше ворот. Что самое смешное, Пинци перед ударом показывал арбитру, что, мол, Паццини не так поставил мяч, что надо его подальше отодвинуть. Паццини не послушался – и пробил выше, поскользнувшись даже. После неточного удара Паццо защитник гостей Ферронетти, уверенный в том, что пенальти не было, продолжил предъявлять арбитру претензии, за что получил вторую желтую, а следом – и красную карточку. Финальный свисток зафиксировал победу "Удинезе" в матче с крайне драматичным окончанием.

PS: в матче с "Сиеной" отсутствие нормальной игры не помешало "Интеру" набрать три очка, с командами уровнем повыше сделать это куда труднее.


04/12/2011 05:21| 1979
Источник: euro-football.ru