ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шарль Леклер: Мы не знаем, насколько шифруются другие

Формула 1

Гонщик Феррари Шарль Леклер признался, что в данный момент в первую очередь сконцентрирован на своем развитии, а не на результатах. Леклер также отметил, что времена на круге, показанные в тестовых сессиях, не несут большого смысла, так как команды работают не в полную силу.

Результаты сейчас не несут большого смысла, потому что это все еще тесты. Наверно, соперники не атакуют, как и мы. Мы не знаем, насколько шифруются другие – посмотрим на первой гонке. Думаю, главное в этих тестах – пройти программу. Мы делаем это, и мы очень довольны.

Сейчас я не так зациклен на результатах. Я думаю, что если фокусироваться в первую очередь на себе, пытаясь выдавить из машины все возможное, то, уверен, в какой-то момент результаты придут. Так что мне нужно полностью сконцентрироваться на себе. Не хочу жить, думая о том, что мне необходимо выиграть первую гонку. И сейчас у меня нет таких мыслей. Я просто хочу развиваться до первой гонки, насколько возможно, чувствовать себя комфортно в команде и в машине – тогда результаты появятся.

Хочу быть реалистичным: это мой второй сезон в Формуле-1, мне нужно многому научиться. Впереди большой путь, нужно быть готовым к началу сезона, и, если у Маттиа [Бинотто] возникнет проблема, как справиться с двумя быстрыми пилотами, это будет хорошим знаком, – считает Леклер.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+

21/02/2019 17:15| 124
Источник: www.racefans.net