ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Технический директор Рейсинг Пойнт: Шасси и коробка передач болида фактически прошлогодние

Формула 1

Технический директор Рейсинг Пойнт Эндрю Грин признался, что из-за неопределенности с будущим команде не удалось произвести те изменения, которые были запланированы. Грин рассказал, что сейчас команда прогрессирует очень быстро и надеется значительно улучшить болид к первой гонке в Австралии.

Нам прошлось принять некоторые решения, когда команда была в отчаянном положении и менялось управление. На самом деле, мы не знали, что будет с компанией, и большие решения были приняты, основываясь на текущей ситуации. Была вероятность, что в команду не будут вложены большие деньги, и нам нужно было сделать болид без ресурсов.

Поэтому шасси болида фактически прошлогоднее. Коробка передач осталась от прошлого сезона. Так что в этом отношении много преемственности. Нам не удалось произвести некоторые изменения, которые мы бы хотели сделать. Если бы мы могли предсказывать будущее, то, наверно, работали бы немного по-другому.

Разработка будет продолжаться в течение сезона. Из-за изменения регламента наш прогресс от недели к неделе очень заметный. Сейчас мы можем позволить себе менять детали в машине на регулярной основе. Надеюсь, болид в Мельбурне будет шагом вперед по сравнению с тем, что у нас есть сейчас. А дальше развитие только продолжится, – считает Грин.

За два года розовая ливрея стала классикой. Самый модный болид новой Формулы-1

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+

21/02/2019 10:11| 113
Источник: www.racefans.net