ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 16:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Наша тактика сработала

Футбол

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выразил свое удовлетворение от победы над "Челси" в Кубке Англии, заявив, что выбранная им тактика на матч сработала.

На прошлой неделе "красные дьяволы" впервые проиграли при Сульшере, уступив ПСЖ в Лиге Чемпионов со счетом 0:2. Реакция команды на этот результат более чем порадовала Оле Гуннара, которому не составило труда найти противоядие Сарриболу "синих".

"Нас критиковали после матча с ПСЖ, но сегодня вечером каждый сделал то, что от него требовалось. Мы показали великолепную игру, наша тактика сработала".

"Мы просили полузащитников прессинговать выше и проникать в чужую штрафную, и это сработало. Во втором тайме мы оборонялись великолепным образом".

"У "Челси" великолепная команда, они обладают собственным стилем игры, но Хуан Мата великолепно сыграл персонально против Жоржиньо, а в оборонительном плане мы были абсолютно прекрасны. Мы сохранили свои ворота на замке. Это чрезвычайно важный результат", — сообщил Сульшер BBC.


19/02/2019 06:00| 228
Источник: fapl.ru