ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сарри не обеспокоен оскорбительными кричалками фанатов Челси

Футбол

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что он впервые в карьере сталкивается с тем, что от него отворачиваются болельщики, однако переживает он из-за другого.

В понедельник вечером "синие" выбыли из Кубка Англии, проиграв в домашних стенах "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2. В концовке этого матча пришедшие на "Стэмфорд Бридж" фанаты затянули нецензурную кричалку "F**k Sarriball".

Своим поведением болельщики показали, насколько они разочарованы игрой своей команды в этом матче и в последние недели в целом. Однако итальянца больше тревожат результаты.

"Сталкивался ли я когда-либо с подобным? Нет. Все когда-то бывает в первый раз".

"Нет, я не переживаю из-за реакции фанатов. Я переживаю из-за результатов. Я могу понять эту ситуацию и наших фанатов, потому что наши результаты оставляют желать лучшего. Мы вылетели из Кубка Англии, поэтому я могу их понять. Но в данный момент меня волнуют результаты".

"Волнуюсь ли я насчет увольнения? Я по-настоящему волновался, когда работал во втором итальянском дивизионе. Не сейчас".

"Думаю, мои игроки поддерживают меня. Конечно, я не уверен в этом, но думаю, да. Думаю, у нас очень хорошие отношения, так что дело не в этом. Дело в том, чтобы хорошо играть и добиваться хороших результатов", — цитирует Сарри The Telegraph.


19/02/2019 02:59| 350
Источник: fapl.ru