ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:07

Маурицио Сарри: В первом тайме мы действовали хорошо

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал вылет команды из Кубка Англии от Манчестер Юнайтед (0:2).

«Сегодня нам не повезло, поскольку мы очень хорошо провели первый тайм, но к его концу счёт был 0:2. Мы позволили сопернику создать несколько моментов. Во втором тайме мы играли в обескураживающий футбол. Непросто играть при таком счете. Но в первом тайме мы действовали очень хорошо.

Конечно, я чувствую давление из-за результатов, а не из-за чего-то другого. Мы должны работать, нам нужно более агрессивно и решительно действовать в своей и чужой штрафной», — цитирует Сарри BBC.

19/02/2019 01:29| 301