ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:54

Фанаты Нюрнберга протестуют против матчей по понедельникам. Они забросали поле теннисными мячами

Фанаты Нюрнберга провели акцию протеста против проведения матчей бундеслиги по понедельникам.

Сегодня Нюрнберг дома играет с дортмундской Боруссией в рамках 22-го тура немецкого чемпионата (0:0, перерыв).

Болельщики подготовили к игре множество баннеров с изображением среднего пальца и оскорблениями в адрес Немецкого футбольного союза (DFB).

Также в первом тайме фанаты забросали поле черными теннисными мячами, игра была приостановлена.

Фанаты в бундеслиге – реальная власть. Убедили «Баварию» поменять цвет формы, требуют не играть по понедельникам

18/02/2019 23:47| 237