ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антонио Валенсия может перейти в Вест Хэм

Футбол

Готовящийся к расставанию с "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия может продлить свою карьеру в Премьер-Лиге, если перейдет грядущим летом в "Вест Хэм".

Этот сезон складывается неудачно для Валенсии, который из-за проблем со здоровьем и плохой формы сыграл лишь пять матчей в Премьер-Лиге.

Ожидается, что клуб с "Олд Траффорд" не будет продлевать истекающий в конце сезона контракт своего капитана, и Антонио сможет уйти из "Юнайтед" свободным агентом.

33-летнего эквадорца уже сватают в различные европейские клубы, однако Daily Mail сообщает, что "Вест Хэм" может предложить Валенсии задержаться в Премьер-Лиге.

Сделают ли "молотобойцы" свое предложение Антонио, зависит от того, останется ли в клубе на следующий сезон Пабло Сабалета, который на год старше Валенсии.

По слухам, Сабалета собирается повесить бутсы на гвоздь и вернуться в свой бывший клуб "Манчестер Сити" на неигровую роль.


17/02/2019 21:00| 149
Источник: fapl.ru