ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерия Васнецова: Кто рекомендовал мне забыть про спорт, пробегите вместо меня. А я буду наслаждаться чипсами и искренне вас поддерживать

Биатлон

Российская биатлонистка Валерия Васнецова резко отреагировала на критику в соцсетях. 

Внимание! Важный пост для всех диванных и многознающих любителей биатлона! 14 февраля, в день всех влюбленных (а мы ведь так сильно любим друг друга) состоится спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити. 

Всех желающих, кто настоятельно рекомендовал мне больше никогда не брать в руки оружие и забыть про спорт, приглашаю принять участие вместо меня!

А я буду лежать на кровати, наслаждаясь вкусом сырного принглса и искренне вас поддерживать. 

Вы получите массу эмоций и невероятных ощущений. Вы почувствуете, как с каждым метром дистанции отказывает каждая часть вашего тела, ощутите приятный вкус крови и невероятное жжение в легких, ваши слюнки станут вязкими и буду вываливаться изо рта, мило развеваясь по ветру. А ваши пальчики так подмерзнут, что потом вы почувствуете приятное ощущение того, как будто с вас сдирают ногти.

You are welcome, my friends! – написала Васнецова в сториз инстаграма.

На данный момент этой записи в соцсети спортсменки уже нет. 

 

Реклама 18+

14/02/2019 17:38| 260
Источник: www.sport-express.ru