ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Челси недовольны отношением Сарри к Хадсон-Одои

Футбол

Боссы "Челси" недовольны отношением главного тренера Маурицио Сарри к талантливому нападающему Каллуму Хадсон-Одои.

В прошлом месяце "синим" с огромным трудом удалось отразить интерес "Баварии" к своему воспитаннику. Чемпионы Бундеслиги сделали несколько предложений о покупке, а сам Хадсон-Одои даже подал прошение о трансфере.

"Челси" заблокировал уход Каллума, надеясь, что в остатке сезона 18-летний англичанин отбросит мысли об отъезде со "Стэмфорд Бридж" и все-таки продлит истекающий в 2020 году контракт с "Челси".

Однако пока никаких предпосылок к тому, что Хадсон-Одои захочет остаться в "Челси", нет. Как только зимнее трансферное окно закрылось, юниор вновь оказался на обочине планов Сарри.

Хадсон-Одои не было в заявке "синих" на матчи против "Борнмута" и "Манчестер Сити", завершившиеся унизительными поражениями, а против "Хаддерсфилда" Каллум сыграл только заключительные 13 минут.

Как утверждает Daily Mirror, ситуация с Хадсон-Одои является еще одним источником давления на Сарри, помимо результатов. В руководстве клуба опасаются, что недоверие итальянца к Каллуму может стоить им потери игрока.


12/02/2019 12:00| 172
Источник: fapl.ru