ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер предвкушает противостояние с ПСЖ

Футбол

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер поделился своим мнением относительно противостояния с ПСЖ в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Как известно, Сульшер выиграл 10 из 11 своих первых матчей у руля "Юнайтед". Однако во вторник вечером Оле Гуннара будет ждать, возможно, самое серьезное испытание этого периода — на "Олд Траффорд" пожалуют чемпионы французской Лиги 1.

Сульшер с огромным уважением относится к парижанам, но одновременно верит, что "красные дьяволы" способны доставить проблем сопернику.

"Должен сказать, у ПСЖ есть все. Их игроки сами создают себе пространство, они обладают техникой и силой. Эдинсон Кавани похож на викинга — вроде того, что ты видишь в кино, он словно воин! Килиан Мбаппе обладает невероятной скоростью. Никто другой не бывает столь же молниеносен".

"Но я сам все равно располагаю тремя хорошими нападающими. Помимо Рэшфорда, Мартиаля и Лукаку, у нас есть Санчес и Лингард. Мы можем создавать проблемы обороне ПСЖ".

"Томас Тухель очень хороший тактик. Он может играть 3-4-3, а может играть 4-4-2 или 4-3-3, поэтому мы не можем готовить какую-то одну тактику. Нам нужно будет посмотреть, как мы можем сыграть лучше. Это единственное, что мы контролируем. Мы должны сыграть в стиле "Манчестер Юнайтед", и я не думаю, что многим командам бывает легко на "Олд Траффорд", когда мы в огне".

"Важно идти в атаку на соперника и всегда верить в себя. Если вы спросите других тренеров, которые играли против команд сэра Алекса Фергюсона, они скажут, что скорость и темп атаки были ключом для "Юнайтед" — а также вера в себя, поддержка трибун и заключительные 15-20 минут, когда мяч просто засасывало в ворота", — цитирует Сульшера официальный веб-сайт УЕФА.


11/02/2019 15:00| 238
Источник: fapl.ru