ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маурисио Почеттино: Боруссия получила огромное преимущество в виде лишних суток отдыха

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино пожаловался на календарь перед матчем с дортмундской Боруссией в Лиге чемпионов.

Я уже говорил, как я расстроен. Я могу смириться с тем, что если и мы, и Боруссия играли бы в воскресенье, а потом встретились в среду. Но я не могу понять, почему мы находимся в таком невыгодном положении.

В плей-офф соперник получает огромное преимущество даже от лишних суток отдыха. Это не значит, что мы не будем биться. Я собираюсь остановиться, описывая реальную ситуацию, но не думаю, что есть смысл.

Мне сложно понять, почему все так сложилось. У нас была неделя, чтобы сыграть матч с Лестером, перенести его на другой день. И только я описываю свои чувства, как сложно подготовиться к матчу в такой ситуации.

Кроме того, мы вышли из очень тяжелого периода. В Англии на Рождество плотный календарь. В январе клубы в Германии, Испании и Италии наслаждаются отпуском и отдыхают.

Поэтому если ты хочешь быть на том же уровне, нужно ровно то же положение. Поэтому я так разочарован, – сказал Почеттино.

Реклама 18+

11/02/2019 14:11| 160
Источник: www.101greatgoals.com