ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Быков: к матчу со "Спартаком" отнеслись предельно серьезно

Хоккей

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (5:1) выразил удовлетворение содержанием игры. По его словам, уфимцы предельно серьезно подошли к этой встрече.

- Мы прекрасно понимали, что соперник на выезде взял минимум очков, и они готовы биться с любым соперником, - приводит официальный сайт "Салавата" слова Быкова. - Поэтому  к матчу мы отнеслись предельно серьезно. Довольны содержанием игры, было очень приятно смотреть на команду.

- Почему не играл Кутейкин и как здоровье Прошкина?

- У Кутейкина серьезная травма. И увидим мы его, к сожалению, нескоро, скорее всего, после финского этапа Евротура. А Прошкин в настоящий момент лечится. Но о времени его возвращения на лед не могу пока сказать.

- Вызов Михаила Григорьева продиктован травмой Кутейкина?


- С его отсутствием это никак не связано. Решили, что постепенно будем вводить ближайший резерв в игру. Мы присутствовали на матче "Толпара", просматривали ребят. Но всех подряд мы, естественно, не будем вызывать. Иначе можно только нанести вред всем командам.

http://allhockey.ru


30/10/2010 10:47| 965
Источник: allsport-news.net