ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 16:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футболист киевского Арсенала избит хулиганами

Футболист киевского Арсенала избит хулиганами

Инцидент произошел в уик-энд, накануне игры Арсенала с одесским Черноморцем в левобережной части Киева. Полузащитник Абейку Куансах вместе со своим родственником делал покупки в одном из столичных супермаркетов, где заметил на себе пристальное внимание двух подозрительных личностей.

Затем с ними же футболист и его родственник встретились на улице. А дальше Абейку Куансах почувствовал сильный удар сзади по голове.

Оказалось, ударили бутылкой, однако, на ногах футболист удержался, а хулиганы убежали после короткой стычки с родственником потерпевшего, который оказал сопротивление нападавшим. Футболист Арсенала доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга, ушибами, кровоподтеками. Его состояние стабильное.

По факту нападения на Абейку Куансаха возбуждено уголовное дело в Дарницком райотделе милиции города Киева. Среди версий - попытка ограбления.

Президент клуба Арсенал (Киев) Вадим Рабинович установил премиальные за поимку хулиганов. Сумма премиальных не разглашается.


28/11/2011 23:16| 815
Источник: fcarsenal.com.ua