ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виллаш-Боаш: "Следующий месяц сформирует шаблон"

Виллаш-Боаш: "Следующий месяц сформирует шаблон"

Главный тренер Челси Андре Виллаш-Боаш убежден, что самые трудные испытания для его команды еще впереди. По мнению наставника, многое должно проясниться уже в следующем месяце.

В минувший уикенд подопечные Виллаш-Боаша разгромили Вулверхэмптон со счетом 3:0, тем самым несколько заткнув критиков, которые вовсю обсуждали целесообразность увольнения португальского специалиста.

Однако уже в декабре "синим" предстоит еще более трудный период. Здесь их ждут матчи против Ньюкасла, Манчестер Сити, Тоттенхэма в Премьер-Лиге, а также с Валенсией в рамках Лиги Чемпионов.

"Нас ждет важнейший матч против Валенсии в Лиге Чемпионов, ведь победитель получит путевку в следующий раунд турнира. Матч против "волков" тоже был важным, ведь мы ожидали одержать победу и вернуть все на свои места".

"Следующий месяц сформирует шаблон, по которому будет развиваться сезон Премьер-Лиги, и определит примерное положение команд. Нам предстоит сыграть с командами, которые в данный момент находятся выше нас. Это означает, что у нас будет шанс обойти их", - цитирует Андре Daily Express.


28/11/2011 22:05| 755
Источник: fapl.ru