ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бубнов: "Анжи сейчас играет по-бразильски"

Бубнов: "Анжи сейчас играет по-бразильски"

Бывший футболист "Динамо" и "Спартака", известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат одного из центральных матчей тура, в котором "Анжи" добился победы над ЦСКА, отметив, что судьба игры решилась в последние 15 минут.

"Лучшая игра тура. Ничья не устраивала ни одного из соперников. После домашнего поражения от ЦСКА со счетом 3:5 "Анжи" явно поработал над ошибками. Прежде всего, в обороне. Плюс на этот раз за хозяев играл Бенуа Ангбва. Судьба поединка решилась в последние пятнадцать минут. Если судить по количеству моментов, то к победе ближе были армейцы. Но подопечные Леонида Слуцкого свои возможности реализовать не смогли, тогда как дагестанцы провели отличную атаку, приведшую к пенальти и удалению вратаря гостей Сергея Чепчугова. Можно сказать, что в какой-то степени "Анжи" повезло, но прогресс в игре махачкалинцев в последнее время очевиден. Особенно это касается действий в атаке, которые, к слову, наладить труднее, чем игру в защите. Если при Гаджи Гаджиеве команда преимущественно действовала от обороны, то сейчас ищет счастья у чужих ворот. И в этом, на мой взгляд, заслуга, в первую очередь, не Андрея Гордеева, а Роберто Карлоса. "Анжи" сейчас играет по-бразильски."


28/11/2011 13:12| 848
Источник: sportbox.ru